Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Monogrammist RKB, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.

"Lappenmädchen" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)43, Öl auf Pressplatte, ca. 62 x 50 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.05. - 02.06.2010