Hans VALAS
(Salzburg 1922 geb.) "Salzburger Gassenmotiv mit Blick auf Festung" unten rechts signiert und datiert: Valas (19)84, Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Hans VALAS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |