Ernst BECKER
(Brüssel 1883 - tätig in der Schweiz (Lausanne)) "Bachlandschaft" unten links signiert: E. Becker, Rückseite: franz. beschriftet in Memoriam, datiert: 1962/63,Öl auf Malkarton, ca. 24 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst BECKER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |