Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000 #

Hans FRANK

(Wien 1881 - 1948 Salzburg) 2 Bildchen: a) Ex Libris - Hans Frank "Steinadler" unten rechts monogrammiert und datiert: HF (19)07, Bleistift/Tusche/Aquarell auf Papier b) "Falke auf Baumstumpf" FH (Ex libris-Studie), Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Hans FRANK

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.05. - 02.06.2010