Čís. položky 7000

Veduten-Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jhdt.

farbloses Glas, Wandung mit polychrom gemalter "Ansicht der Benediktiner Abtey Melk", gerahmt von gelb gebeiztem Band mit stilisiertem goldenem Blattdekor, Ranft goldgerändert, Stand mit gemaltem Wappen, Höhe ca. 13 cm, gebraucht

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.05. - 02.06.2010