Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Großer BiedermeierWandspiegel um 1830

Nadelholzrahmen nussfurniert, mattiert, geschnitzte vergoldete Leistenverzierung, soweit feststellbar originale facettierte Tafel, Höhe ca. 129 cm, Breite ca. 122 cm, beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.05. - 02.06.2010