Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Moghan,

Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsse leicht ergänzt, Seitenkanten neu eingefasst, Flor partiell niedrig, ein Loch im oberen rechten Oktagon, einige Reparaturen und Aufknüpfungen.(MA)

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Moghan,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.05. - 02.06.2010