Čís. položky 7007

Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Bauernhaus,

wohl in der Steiermark, Öl auf Leinen, 67 x 104 cm. gerahmt restauriert.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.05. - 02.06.2010