Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Neoklass. Etagerenschrank,

Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x 174 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

02.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Neoklass. Etagerenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 02.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.05. - 02.06.2010