Satz vom 3 Biedermeierstühlen deutsch ca. 1830/35,
birkefurniert, Weichholzgestelle mit Lehnsprossen, ergänzte Tapezierung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922