Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Später Biedermeier-Garderobeschrank,

um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, eine Tür, 169 x 95 x 45 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 31.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.05. - 31.05.2010