Barb Deutenbach
* (Braunschweig 1954 geb., tätig in Bad Füssing) "Arabischer Vorhang", rechts unten signiert und datiert Barb D 2006, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 110 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Barb Deutenbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |