Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Michaelertor", unten signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 6. Nov. 1923, Farbradierung, ca. 35 x 30 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |