Goldenes Armband
mit einem Altschliffdiamant und 2 Peridot (mit äußeren Merkmalen), Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 20 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,3 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldenes Armband
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |