Großer Blasbalg wohl einer Schmiede, 19. Jh
. Nadelholz, Leder, Länge ca. 195 cm, Breite ca. 90 cm, monogrammiert und datiert: 1865, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |