Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6940

Mohnmörser

aus Holz, 3 Bierkrüge aus farblosem Glas, Zinndeckeln mit Daumenrast, 1 Vase aus Fayence, floral und mit Tieren bemalt, tlw. 19. Jh., Vase bestoßen, Sprungbildungen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Mohnmörser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 17.05. - 26.05.2010