Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890) "Sitzender lesender Geistlicher", rechts oben signiert und datiert Karl Aschenbrenner 1894, Öl/Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 16 x 12 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Aschenbrenner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |