Čís. položky 519

Goldener Anhänger

zweifärbig, mit einem Altschliffbrillant in Tropfenform ca. 0,40 ct, sowie kleineren Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, Schlaufe mit Prager Kontrollamtszeichen, an weißgoldener Halskette, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 5 g

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Goldener Anhänger

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010