Goldene Armkette
aufgesetzte Kugeln, zur Mitte konisch verlaufend, Länge 19 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, 55,4 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Goldene Armkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct