Silbernes Karaffindel, in spätbarockem Charakter
plastischer Dekor in Form von Blüten, Rocaillen und Muschelwerk, farblose, geschliffene Glaseinsätze, 350 g, Höhe 27,5 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Wien, Meisterzeichen MG, stark fleckig, 1 Glasflasche gebrochen, Stöpsel ungleich, später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |