Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 419

Zierschale

Zierschale - Art and Antiques

aus Meißner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, rechteckige Grundform mit integrierten Handhaben, weiß glasiert, floral bemalter Fond, plastische Fahne, reich goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Zierschale

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010