Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 418

Sammeltasse mit Untertasse

Sammeltasse mit Untertasse - Art and Antiques

aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß und kobaltblau glasiert, floral bemalt, reich goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Sammeltasse mit Untertasse

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010