Allegorie des Herbstes
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 53 cm, unterglasurgrüne und rote Reliefmarke, Modellnummer 2562, Arbeit um 1900, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Allegorie des Herbstes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |