Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 402

2 Kaffeetassen mit Untertassen

aus Porzellan, Marke Alt-Wien und Pirkenhammer (Fischer & Mieg), weiß glasiert, teilweise floral bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarken, tlw. datiert .821, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010