Biedermeier-Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kasten, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Rioja DO Reserva Especial Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 92 Falstaff-Punkte
- 2016 Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG, Van Volxem, Rheinland-Pfalz, 98 Parker-Punkte, Magnum
- Mauricius Tiberius 582-602 GOLD
- Reliefglobus von Arthur Krause
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Schale