Čís. položky 327

Biedermeier-Kasten, um 1830/40

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (137 x 60 x 193 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 11.06.2010