Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, nachfurniert, Beschläge und Fußteile ergänzt, (128 x 62 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |