Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 241 #

Standprunktrommel

Standprunktrommel - Art and Antiques

Stamm: Tikar, Kamerun, Holz, gesockelt, Spinnenfüße, am Resonanzkörper zahlreiche Miniaturmasken und zwei kleine Figuren befestigt, lederbespannt, dunkle Patina, Altersschäden, Provenienz: Chefferie (Häuptlingstum) Ngambe, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Höhe 91 cm

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 584,-
Vyvolávací cena:

Standprunktrommel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010