Čís. položky 226

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert - Art and Antiques

Pietà, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 70 x 97 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Ränder überarbeitet, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010