Čís. položky 205

Adolf Frohner

Adolf Frohner - Art and Antiques

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien), Figur, handsigniert Frohner, Radierung, Nr. 9 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010