Čís. položky 202 #

Alfred Kubin

Alfred Kubin - Art and Antiques

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt), Ohne Titel, handsigniert A Kubin, Lithographie, Steingröße 10,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 649,-
Vyvolávací cena:

Alfred Kubin

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010