Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 201

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Art and Antiques

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Der Schäfer Israels, galvanische Radierung auf Silberplatte, Nr. 5 von 30 nummerierten Abzügen, dieses Exemplar ist der Erstabzug (E. A.), signiert, beschriftet und datiert London 1958, Bildausschnitt 21 x 14 cm, Österreichische Amtspunze ab 1922, Samtpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010