Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 200

Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka - Art and Antiques

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule), "... Erscheinung des Chors der Ewigkeiten", handsigniert O Kokoschka, Radierung, Bildausschnitt 34,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,

Lit.: WVZ Wingler/Welz 441

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Oskar Kokoschka

Lit.: WVZ Wingler/Welz 441

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010