Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Art and Antiques

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied im Wiener Künstlerhaus), Erotische Darstellung, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 114 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010