Čís. položky 190

Helmut Leherb (Leherbauer)

(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien), "Pater noster", handsigniert Leherb, Radierung, Nr. 75 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 27,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Helmut Leherb (Leherbauer)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010