Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 189 #

Käthe Kollwitz

Käthe Kollwitz - Art and Antiques

(Königsberg 1867-1945 Moritzburg, Mitglied der Berliner Sezession, als erste Frau Mitglied der Preußischen Akademie der Künste), "Inspiration", Radierung, undeutlicher Prägestempel Muenchen 22, Stockgröße 55,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Käthe Kollwitz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010