Čís. položky 184

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Art and Antiques

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied des Wiener Künstlerhauses), "Am Gartenzaun", handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, nummeriert, Stockgröße 31,5 x 332 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010