Čís. položky 181

Andy Warhol

Andy Warhol - Art and Antiques

(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Bildausschnitt 89,5 x 89,5 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Andy Warhol

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010