Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 172

Herbert Gurschner

Herbert Gurschner - Art and Antiques

(Innsbruck 1901-1975, Studium an der Königlichen Akademie der Bildenden Künste in München sowie Schüler von Peter v. Halm und Franz v. Stuck) Kirchgang, signiert H. Gurschner, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 8,5 cm, Kunstverlag Wolgemuth & Lissner/Berlin, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Vyvolávací cena:

Herbert Gurschner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010