Čís. položky 171

Oskar Laske

Oskar Laske - Art and Antiques

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Moliere", Signaturstempel O. Laske Wien, Lithographie in Farbe, Steingröße 33,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgeleimt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Oskar Laske

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010