Čís. položky 170

Alois Moosbacher *

Alois Moosbacher * - Art and Antiques

(geb. 1954 Strallegg/Stmk., Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt und arbeitet in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Moosbacher 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Alois Moosbacher *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010