Čís. položky 169

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Art and Antiques

(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik), Ohne Titel, handsigniert, datiert Anzinger 77, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Siegfried Anzinger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010