Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 168

Gregor Traversa

Gregor Traversa - Art and Antiques

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1986/96, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 62 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Gregor Traversa

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010