Čís. položky 167

Werner Augustiner

Werner Augustiner - Art and Antiques

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der Bildenden Künste Wien) Sommer, signiert, datiert Augustiner 67, Mischtechnik auf Faserplatte, 41 x 61 cm, weißer Profilholzrahmen, gering verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 5.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Werner Augustiner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010