Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 163

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Art and Antiques

(geb. 1928 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Die Pest", signiert, datiert Hrdlicka 1972, Probedruck, Radierung, Stockgröße 39,5 x 50 cm, unter Glas, Ränder gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010