Čís. položky 157

Joan Miró

Joan Miró - Art and Antiques

(Barcelona 1893-1983 Palma de Mallorca, Vertreter der klassischen Moderne, zählt zu den populärsten Künstlern des 20. Jahrhunderts) "Abstraktion", unsigniert, Radierung in Farbe, aus dem Jahr 1963, Bildausschnitt 26 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Gutachten, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Joan Miró

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010