Čís. položky 153

Luigi Kasimir

Luigi Kasimir - Art and Antiques

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der Allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie) "Augustinerstrasse in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert Oct. Nov 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 46 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010