Čís. položky 151

Luigi Kasimir

Luigi Kasimir - Art and Antiques

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie) Wiener Graben, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010