Čís. položky 150

Daniel Pauluzzi

Daniel Pauluzzi - Art and Antiques

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Alt-Graz, handsigniert D. Pauluzzi, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bilddurchmesser 55 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Daniel Pauluzzi

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010