Čís. položky 146

Rudolf Szyszkowitz

Rudolf Szyszkowitz - Art and Antiques

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium an der Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz), Ohne Titel/Fenster, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert SZ, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 16,5 x 11,5/19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Szyszkowitz

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Art and Antiques
Datum: 10.06.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.05. - 10.06.2010